Elenahit
Опубликовано: 11:00, 22 май 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Начата публикация сенсационных документов о чудовищных коррупционных преступлениях Порошенко (ДОКУМЕНТ)

Начата публикация сенсационных документов о чудовищных коррупционных преступлениях Порошенко (ДОКУМЕНТ)

Бывший заместитель главы администрации президента Украины, юрист Андрей Портнов, которого называют «юридическим киллером» для Петра Порошенко, начал анонсированную публикацию сенсационных документов, обличающих бывшего президента Украины в чудовищной коррупции.

«Друзья, как и обещал, начинаем комплекс международных учебно-воспитательных мер в отношении Порошенко.

По ссылке публикую нотариальный документ, свидетельствующий, что в апреле 2015 года, когда в зоне АТО погибали украинские военные, Порошенко переоформлял свою панамскую торговую компанию UKRPROMINVEST HOLDING LTD в новое офшорное предприятие BATTERY INVESTMENT CORP.

Документ здесь.

Основной целью новой компании было владение Порошенко торговыми и промышленными активами. После того как в прокуратуре Украины произойдут кадровые изменения, мы добьёмся международно-правового поручения Генпрокуратуры Украины в Панаму о раскрытии всех сделок Порошенко в Панаме во время войны и посчитаем, сколько военного снаряжения и вооружения можно было купить за налоги, которые были украдены и отмыты в островных офшорах.

А пока сообщаем, что новый панамский офшор Порошенко BATTERY INVESTMENT CORP вскоре завладел акциями аккумуляторной компании «Иста-Центр», которые в дальнейшем у него хватало ума продать гражданину РФ Виктору Потапову.

Выписка из реестра Минюста прилагается. Доброе утро, Петр Алексеевич», — написал Портнов в своем Telegram-канале.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: