Иван Филипов
Опубликовано: 15:21, 20 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Курганской области арестован мужчина, обвиняемый в убийстве своего отца

В Курганской области арестован мужчина, обвиняемый в убийстве своего отцаВещдок из материалов уголовного дела, представлено СУ СКР по Курганской области

В Курганской области суд санкционировал арест 27-летнего жителя Кетово, который был задержан по подозрению в убийстве своего 56-летнего отца. Мужчине предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»), сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по Зауралью.

По версии следствия, в ночь на 16 мая мужчина вместе со своим отцом распивали спиртное. Во время застолья между ними возник конфликт, в результате которого схватил кухонный нож и несколько раз ударил им своего отца. От полученного ранения последний спустя непродолжительное время скончался.

«В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», — сообщили в СУ СКР.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)