Технологии
Microsoft работает над уникальным Surface (ФОТО)

Если Microsoft выпустит новую рабочую версию Courier — это не станет чем-то удивительным. Теперь, когда технологии продвинулись далеко вперед, по сравнению с 2009 годом, складные смартфоны и планшеты являются чем-то реальным.
Кодовое имя возможного устройства — Andromeda и, согласно информации от Windows Central, это складной планшет на Windows Core OS. И, что интересно, в сложенном режиме он будет работать как обычный телефон.
Интерфейс гаджета похож на настольную Windows, включая экран и меню «Пуск», а также поддержку Edge и Photos. Andromeda будет работать на ARM, поставляясь с последним Snapdragon.
Microsoft и Qualcomm уже подтвердили, что устройства на Windows 10 с чипом Snapdragon 835 работают и способны на многодневную автономную работу.
В отчете говорится, что необычный гаджет что-то вроде Surface Note или Surface Journal, но никак не конкурент iPhone или Android. Вместо этого Microsoft попытается создать новую категорию продуктов.
Если компания и выпустит Andromeda, то не раньше 2018 года. Но этому нет никаких подтверждений, в конце концов, все необычные проекты Microsoft, вроде Courier (картинка выше) или Surface Mini не доживали до презентации.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
