Иван Филипов
Опубликовано: 22:56, 19 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Лунный календарь на неделю с 20 по 26 мая 2019 года: самые опасные и наиболее благоприятные дни недели озвучили астрологи

Лунный календарь на неделю с 20 по 26 мая 2019 года: самые опасные и наиболее благоприятные дни недели озвучили астрологи

В преддверии новой недели с 20 по 26 мая 2019 года астрологи подготовили прогноз. Они озвучили самые опасные и наиболее благоприятные дни недели, согласно лунному календарю на май 2019.

20 мая 2019 года – убывающая Луна в Стрельце. День диссонанса – так охарактеризовали специалисты понедельник, который последует сразу после полнолуния. В этот день нужно быть готовым к тому, что все буквально будет валиться из рук и мало что будет получаться. Лучшее, что вы можете сделать в такой ситуации – не паниковать и не падать духом, поскольку уже во вторник ситуация нормализуется.

21, 22, 23 мая 2019 года – убывающая Луна в Козероге. По мнению астрологов, такое сочетание близко к идеальному. А посему эти три дня будут очень благоприятными и удачными, особенно в деловой сфере. Вам могут представиться новые возможности, о которых вы даже не мечтали. Это может быть значительная прибавка к заработной плате, продвижение по карьерной лестнице или новая перспективная работа. Главный совет – постарайтесь сделать все возможное, чтобы успех не затмил ваш разум.

24, 25 мая 2019 года – убывающая Луна в Водолее. А вот сочетание энергетики Водолея и убывающей Луны специалисты напротив считают весьма неблагоприятным. А потому стоит подготовиться к тому, что неудачи могут коснуться любой сферы жизни. В общении с окружающими стоит быть крайне деликатным и осторожным, так как в этот период люди становятся слишком ранимыми, обидчивыми и чувствительными.

26 мая 2019 года – убывающая Луна в Рыбах. Прекрасный, позитивный день, наполненный энергией жизнелюбия и доброты. В этот день можно будет легко наладить нужные контакты, завести полезные или приятные знакомства и просто отлично провести время с теми, кто вам искренне дорог и симпатичен.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)