Иван Филипов
Опубликовано: 14:14, 19 май 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Как загадать заветное желание в полнолуние 19 мая 2019 года, чтобы оно обязательно сбылось

Как загадать заветное желание в полнолуние 19 мая 2019 года, чтобы оно обязательно сбылось

19 мая 2019 года состоится очередное полнолуние. Это полнолуние специалисты в области эзотерики также как и астрологи считают уникальным. Ведь оно приходится на самый пик расцвета природы, когда тепло уже окончательно вступило в свои права, все вокруг цветет и благоухает. А значит, в это время все вокруг пронизано позитивной энергетикой, которую полная Луна усилит еще больше. Вот почему именно желания, загаданные в майское полнолуние, сбываются гораздо чаще, чем все остальные. Если у вас есть заветная мечта и вы хотите воплотить ее в реальность, то воспользуйтесь шансом, который вам подарит Вселенная и ночное светило 19 мая 2019 года. Для того чтобы загаданное желание сбылось, стоит узнать ряд советов. Они просты, но помогут вам максимально приблизить тот счастливый момент, когда мечта  станет явью.

Итак, узнайте, как же загадать заветное желание в полнолуние 19 мая 2019 года, чтобы оно обязательно сбылось.

Проводить ритуал на исполнение желания в полнолуние 19 мая 2019 года нужно в тот момент, когда на небе будет отчетливо виден диск полной Луны. Это очень важно, так как зрительный контакт играет огромную роль.

Лучше всего записать свое желание на чистом листе бумаги. Сделать это нужно четко и разборчиво, исключая двоякое толкование.

Затем нужно закрыть глаза и представить, что ваше желание уже сбылось. Необходимо при этом запомнить свои ощущения и эмоции. Постарайтесь, как бы пропустить через себя этот восторг, радость и счастье. Затем нужно открыть глаза и сжечь листок над пламенем свечи, а пепел развеять по ветру.

Постарайтесь следующие несколько дней как можно чаще думать о загаданном в полнолуние 19 мая 2019 года желании, сохраняя в себе положительные эмоции. Верьте в силу своих мыслей, силу Вселенной и ночного светила, тогда результат не заставит себя долго ждать. О проведенном ритуале никому не  рассказывайте, так же как и об этом желании.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: