Иван Филипов
Опубликовано: 14:14, 19 май 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Ветреный 10 серия, русская озвучка, турецкий сериал: Насух задумал убить внучку, а Миран выкрал Райан из особняка, видео

Ветреный 10 серия, русская озвучка, турецкий сериал: Насух задумал убить внучку, а Миран выкрал Райан из особняка, видео

Турецкий сериал Ветреный, 10 серия с русской озвучкой вышел 18 мая. Невозможная сказка о любви, которая родилась из мести, продолжается. В новой серии Миран украдет Райан с девичника, а дед девушки задумает убить несчастную.

Свежий турецкий сериал Ветреный стартовал 15 марта 2019 года и успел завоевать сердца российских зрителей. Фильм снимается по роману «Ветреный», который написала  Сюмейе Коч.

Юная Рейян – незаконный ребенок в семье Шадоглу, как и Миран в семье Асланбеев. Об этом влюбленные не догадываются, испытывая искренние чувства друг к другу. Молодые также не подозревают, что являются лишь игрушками в руках своих родственников, которые всю свою жизнь враждуют.

Нужно отметить, что турецкие сценаристы и режиссеры умеют создать интригу и растянуть простой сюжет на огромное количество серий. Но для любителей восточных мелодрам это не помеха. Русский зритель уже успел прикипеть к актерам, с каждой серией ожидая новых событий и эмоций.

С выходом 10 серии, телезрители узнают, что Насух Шадоглу планирует убить свою неродную внучку, а Миран сам того не зная спасет Райан, украв ее с Ночи хны – девичник на восточный манер.

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)