Иван Филипов
Опубликовано: 05:42, 19 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Модные женские стрижки на длинные волосы: основные тенденции и самые популярные причёски сезона-2019, фото

Модные женские стрижки на длинные волосы: основные тенденции и самые популярные причёски сезона-2019, фото

Длинные волосы с давних пор считаются эталоном женской красоты и привлекательности. Мало отрастить их отрастить, нужно за волосами ухаживать и своевременно делать стрижку. На первый взгляд можно подумать, что все причёски на длинные волосы очень похожи друг нам друга, но это не так. Существуют такие модные женские стрижки и способы окрашивания волос, что они любую стрижку на любую длину волос превратят в произведение искусства.

Длинные волосы для парикмахеров являются источником фантазий для создания любой стрижки, начиная от классики и заканчивая креативом.

Этот сезон пестрит разнообразными стилистических стрижек в сочетании с классикой. Очень много новых приёмов в выполнении стрижек и модных тенденций.

Основные модные тенденции стрижек на длинные волосы

Слоистость

Многослойные стрижки их мягкие очертания прекрасно смотрятся на длинных волосах. Самыми популярными вариантами являются стрижка „Расподия“, её можно носить без укладки на волосах, а нежные пряди, падающие на плечи, создают чарующий женский образ.

Асимметричный пробор

Модная стрижка с асимметричным пробором поможет откорректировать черты лица, отлично смотрится на женщинах с круглым типом лица. А стрижка с асимметричной длинной чёлкой придаст волосам дополнительный объём.

Стрижки с длинной косой чёлкой

Стрижка с удлинённой косой чёлкой является самым модным трендом сезона 2019. Такая длина и форма челки подойдёт женщинам с квадратной и прямоугольной формой лица, поможет скорректировать их овал и зрительно вытянуть лицо.

Стрижки с прямой чёлкой

Гладкие длинные волосы будут отлично смотреться прямой густой чёлкой. Она привлекает взгляд к глазам и подчёркивает их красоту/

Стрижка лисий хвост

Причёска давно знакома модницам, но в этом сезоне она опять в тренде. Стрижка идеально смотрится на гладких волосах. Её внешний вид, полностью оправдывает своё название —особый контур волос, который напоминает хвост лисицы или форму латинской буквы V.

Причёска с модным выстригом

Модный выстриг — это ещё одна модная новинка сезона, креативная стрижка, имеющая множество вариаций.
Очень красиво, интересно и необычно смотрится художественный выстриг на длинные волосы.

Классическая стрижка каскад

Эта причёска особенно пользуется спросом у обладательниц длинных волос.

Модные женские стрижки на длинные волосы: основные тенденции и самые популярные причёски сезона-2019, фото

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: