Иван Филипов
Опубликовано: 02:56, 18 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Характер по манере держать чашку

Характер по манере держать чашку

Характер человека можно определить по его внешности и привычкам.

Если внимательно понаблюдать за поведением людей, то можно с точностью определить его сущность, мышление и предсказать его поведение в различных ситуациях.

Например, форма ног или наличие тату поможет выяснить, какой характер имеет человек, а также, манера держать телефон, раскроет личность собеседника. И даже то, как вы держите чашку, расскажет много интересного о вашем внутреннем мире. Считается, что есть 4 основные, так называемых, приема обхвата чашки руками. Остальные варианты основаны на этих 4 вариантах.

Так, например, если вы держите чашку одной рукой за ручку, а другой, как бы нежно обнимаете, то натура вы романтичная и эмоциональная. Вам всегда требуется забота и внимание, вы как маленький ребенок, которому постоянно необходима защита. В личной жизни вам также важно понимать, что партнер всегда будет рядом, по первому звонку или просьбе.

Если вы обхватываете ручку всеми пальцами, образуя подобие кулака, то это означает, что вы очень эмоционально устойчивы. Истерики и впадение в депрессию вам не знакомо. Такие люди всегда подходят к решению проблем с холодной головой. На вас можно положиться.

Если вы оттопыриваете мизинец, когда держите чашку, то это говорит о лидерских способностях. Чаще всего такие люди занимают руководящие посты или занимаются своим делом, предпочитая быть себе начальником. У вас есть склонность к себялюбию и, местами завышенной самооценкой. И мнение окружающих по этому поводу, вас абсолютно не волнует.

Если вы предпочитаете держать кружку сверху, обхватывая всей пятерней ободок, то вы очень эксцентричный и своеобразный человек. Вы любите развлечения и беззаботный образ жизни, не переживая по пустякам. Со стороны может показаться, что вы безразличны, но это не так, вам проще не « заморачиваться» и философски относиться ко всем неурядицам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: