Опубликовано: 06:12, 16 май 2019
По материалам: znak

Сборная России по хоккею всухую разгромила Италию в групповом этапе ЧМ

Сборная России по хоккею всухую разгромила Италию в групповом этапе ЧМИз Instagram Федерации хоккея РФ

Сборная России по хоккею победила итальянцев со счетом 10:0 в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Братиславе, передает R-Sport.

По дублю оформили Евгений Кузнецов (14-й и 21-й минута) и Евгений Дадонов (34, 46). Также голы забили Никита Зайцев (1), Динар Хафизуллин (9), Александр Овечкин (17), Илья Ковальчук (27), Михаил Григоренко (37) и Никита Кучеров (45).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

? Пытались вместить все голы сегодняшней игры в одну минуту, но увы. Поэтому держите две (и листайте)! ? #краснаямашина #силавсегдавкоманде #redmachine #снамироссия

Публикация от Хоккей России (@russiahockey) 15 Май 2019 в 1:53 PDT

Сборная России разгромила команду Австрии со счетом 5:0 на ЧМ по хоккею

Чемпионат мира по хоккею стартовал в Словакии 10 мая и завершится 26 мая. По итогу четырех игр сборная России набирает 12 очков и занимает первое место в группе B. В следующий раз россияне выйдут на лед 18 мая, чтобы встретиться с командой Латвии.