Спорт
Практически как Болт. Самый быстрый футболист играет в чемпионате Индонезии

Индонезиец Теренс Пухири стал за ночь настоящей звездой Youtube и социальных сетей, после того как видозапись его спринтерского забега собрала десятки тыс. просмотров, сообщает adevarul.ro.
Один из существеннейших элементов в футболе — умение обработать мяч первым касанием. Само печатное издание, а кроме этого юзеры социальных сетей назвали его претендентом на титул самого скорого футболиста в мире.
В Индонезии местный футболист Теренс Пухири, который представляет клуб «Борнео», продемонстрировал, что такое необычайная скорость. А некоторые предлагают дортмундской «Боруссии», задумавшей пригласить в состав восьмикратного Олимпийского чемпиона в спринте Усейна Болта, обратить внимание на данного молодого человека.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
