Иван Филипов
Опубликовано: 14:35, 15 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Кургане мужчина в медицинской маске облил фекалиями дорожную камеру видеофиксации

В Кургане мужчина в медицинской маске облил фекалиями дорожную камеру видеофиксациискрин видео, опубликованного в группе «Инцидент Курган» в соцсети «ВКонтакте»

В Кургане неизвестный автомобилист в медицинской маске облил фекалиями камеру видеофиксации нарушений правил дорожного движения, установленную на шоссе Тюнина. Сообщение об этом появилось сразу в нескольких городских пабликах соцсети «ВКонтакте».

На кадрах видеоролика видно, как мужчина набирает в тазик лопатой фекалии из уличного туалета, потом на автомобиле Daewoo подъезжает, оставляет там же тазик и уезжает.

Акцию участники данного интернет-сообщества встретили с неприятием. «Что такое вообще творится? Зачем так делать, люди вы с ума сошли?» — написал один из пользователей в группе «Инцидент Курган» в соцсети «ВКонтакте». «Идиоты… Ниже просто некуда. Быстрее прыгнул в свою „говновозку“ и убежал. Срамец», — прокомментировал Николай Тронин. «Наш город умом не понять», — продолжил Владимир Рыльцев. «Не понимаю радости подобному вандализму. Ты завтра взглянешь на него криво, а он тебе голову отрежет», — написал Сергей Борисов.

Отметим, что в конце апреля в курганских соцсетях рассказывали про другую акцию. Жители Кургана тогда устанавливали самодельные дорожные знаки, предупреждающие о впереди стоящих камерах фотофиксации нарушений скоростного режима. Реакция участников паблика на эти сообщения была тогда также различная. Но в большинстве своем люди оставляли шуточные комментарии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)