Elenahit
Опубликовано: 03:14, 15 май 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Вовремя предать — это не предать: как Луценко выслуживается перед Трампом

Вовремя предать — это не предать: как Луценко выслуживается перед Трампом

Одесский журналист Юрий Ткачев прокомментировал последние действия генпрокурора Украины Юрия Луценко.

«Тем временем, Луценко официально признал факт вмешательства граждан Украины в американские выборы. Плюс — сообщил о возобновлении дела Злочевского, которое дело Бурсимы, с которой связан сын Байдена — одного из основных конкурентов Трампа на выборах 2020 года.

То есть, Луценко совершенно прямо претендует на пост первой скрипки в раскручивании Трампом темы с «украинским заговором». И Луценко действительно в этом смысле может быть очень полезен Трампу. К примеру, если слухи о том, что представитель Госдепа по Украине Волкер, «замкнутый» на структуры Сороса, в своё время банально получил от Порошенко крупную взятку за саботаж предложенного Трампом плана урегулирования на Донбассе, то Луценко тоже должен об этом знать — а если и не знает, то может соврать, что знает. Ему не впервой.

Правда, попутно он подставляет своего шефа, Порошенко. Но вовремя предать — это не предать, а предвидеть. И такое «предвидение» для Луценко тоже не в первый раз.

Возможно ли, что взамен на столь ценные услуги Луценко гарантируют сохранение поста генпрокурора? Более чем. Это, конечно, будет окончательным политическим самоубийством для Зеленского, но вряд ли Трампа это смутит.

Плохо быть американской колонией, правда?»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: