Elenahit
Опубликовано: 19:07, 14 май 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

ВАЖНО: МВД ЛНР предупреждает о мошенниках, предлагающих ускорить получение паспорта России (ВИДЕО)

ВАЖНО: МВД ЛНР предупреждает о мошенниках, предлагающих ускорить получение паспорта России (ВИДЕО)

Процедура оформления документов для принятия в российское гражданство находится исключительно в компетенции УМС МВД ЛНР.

Об этом «Русской Весне» сообщили в Управлении миграционной службы МВД ЛНР.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24 апреля 2019 № 183 «Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке», лица, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, имеют право обратиться с заявлением о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке.

Приём заявлений от граждан Луганской Народной Республики осуществляется в 17 подразделений миграционной службы территориальных органов внутренних дел и главном Центре — УМС МВД ЛНР в Луганске. Для оптимизации работы также открыт дополнительный пункт приема документов в Центре административных услуг города Луганска.

«Уважаемые жители Республики!

Министерство внутренних дел Луганской Народной Республики обращает внимание, что процедура оформления документов для принятия в Российское гражданство находится исключительно в компетенции УМС МВД ЛНР.

Если вы столкнетесь с различного рода предложениями за определенную сумму ускорить или упростить получение гражданства Российской Федерации каким-либо иным способом, будьте уверены — перед вами мошенники!

Если вы обладаете информацией о подобных случаях или если лично Вам предложили подобного рода услуги, незамедлительно обращайтесь в ближайшее отделение полиции или по номеру 102», — подчеркнули в МВД ЛНР.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)