Иван Филипов
Опубликовано: 11:42, 14 май 2019
По материалам: u-f
Политика

«Воскресший» внедорожник Нива Урбан 4х4 покоряет соцсети блестящим тюнингом – АвтоВАЗ

«Воскресший» внедорожник Нива Урбан 4х4 покоряет соцсети блестящим тюнингом – АвтоВАЗ

В социальной сети инстаграм появилась свежая версия излюбленного внедорожника Нива Урбан 4х4 от гиганта отечественного автопрома АвтоВАЗ. На этот раз старушка Нива предстала перед автолюбителями в блестящем тюнинге.

Владелец данной модели «воскресил» Ниву Урбан и показал каким должен быть автомобиль, который хочется купить.

В ставропольском крае переделанная Нива Урбан разъезжает по улицам на 16-дюймовых литых колесных дисках и с хромированной подножкой для подъема в салон. Кроме всего прочего, машина покрашена в коричневый цвет кузова, который добавляет автомобилю стиля и привлекательности.

А также через тонировку стекол просматривается свежая обивка сидений, по которой можно судить об обновлении всего салона.

Советы тем, кто планирует сменять заводские диски на более современные и стильные: допускаемая заводом размерность шин с индексами грузоподъемности и скорости: 185/75R16 93Т. R16  –  это параметры, которые указаны в документации на автомобиль и признаются изготовителем максимально подходящими для эффективной эксплуатации и минимально влияющими на износ деталей ходовой. Однако есть варианты с иными параметрами, которые могут быть установлены на ниву.

Альтернативными параметрами для резины являются следующие: 175/80R16, 185/75R16 или 215/65R16. Что касается более широкой резины, то вероятнее всего, без доработок она нормально не встанет, как минимум будет задевать слишком близкорасположенный к колесу передний бампер.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Публикация от Лучшие Нивы Урбан (@niva_urban) 12 Май 2019 в 10:05 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)