Иван Филипов
Опубликовано: 14:07, 13 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Врачи перечислили болезни, вызываемые паразитами

Врачи перечислили болезни, вызываемые паразитами

Часто причиной недомоганий в организме человека становится паразит, от которого сложно избавиться с помощью традиционного лечения.

Врачи напомнили о болезнях человека, которые могут быть вызваны паразитами. Аллергии - частые спутники при повреждении слизистой кишечника, спровоцированные эозинофилами. Среди причин производства иммуноглобулина - паразиты в кишечнике. Еще одно заболевание, которое может быть вызвано трихомонадами и другими простейшими - анемия. Эти паразиты питаются клетками крови сперматозоидов. Болезненность мышц и суставов может указывать на интоксикацию паразитами и продуктами их жизнедеятельности. Вздутие в животе или газообразование в кишечнике могут стать симптомами раздраженного кишечника, вызванного паразитами, наряду с гранулемами в легких, печени, матке. Понос, запор, синдром хронической усталости, проблемы со сном могут быть вызваны паразитами.

Врачи включили в перечень высыпания на коже в виде папиллом, язв, наростов. По данным медиков, в этот список необходимо также включить онкологию, диабет и проблемы с сердцем.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)