Иван Филипов
Опубликовано: 00:16, 29 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Почитатели таланта Алексея Панина удивлены помолодевшим видом своего кумира

Эпатажный актёр Алексей Панин на сей раз не оказался втянутым в очередной скандал. Актёр просто выложил в Instagram своё новое фото. Почитатели таланта Панина отметили, что Алексей выглядит явно помолодевшим.

Почитатели таланта Алексея Панина удивлены помолодевшим видом своего кумира


Алексей Панин, ставший лауреатом Государственной премии России за актёрское мастерство, в последнее время чаще всего проявляет себя в качестве скандалиста. Заявления артиста о том, что он лично хотел бы перерезать горло президента Украины Петру Порошенко или желание сыграть в кинофильме представителя нетрадиционной ориентации, госпитализация Алексея с приступом белой горячки или домашняя съёмка, где нетрезвый Панин одет… в женском белье – всё это негативно отражается как на имидже популярного актёра, так и на его внешнем виде.

Но после публикации в Instagram своего нового фото Панин стал получать восторженные комментарии от фолловеров. На снимке 40-летний Алексей нежно обнимает спортсменку и ведущую Ирину Турчинскую. Звезда экрана демонстрирует безмятежную улыбку самодостаточного человека и крутого мачо. А чтобы ни у кого не возникло подозрений в настоящей мужской брутальности актёра, Панин снялся под вывеской кофе, где крупно набран многозначительный текст: «Горячий, вкусный, настоящий».

Почитатели актёрского таланта Панина (главные свои роли актёр сыграл в фильмах «Жмурки» и «Звезда») тут же отреагировали на фото подбадривающими комментариями, в который хвалят Алексея за прекрасный внешний вид и помолодевшее лицо.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: