Иван Филипов
Опубликовано: 10:50, 13 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

На Южном Урале мотоциклист насмерть разбился, врезавшись в магазин

На Южном Урале мотоциклист насмерть разбился, врезавшись в магазин

Водитель мотоцикла «Ямаха» погиб в минувшие выходные в поселке Целинный Троицкого района в результате ДТП. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области, авария произошла в 23 часа 55 минут 10 мая.

«Мужчина, управляя мотоциклом „Ямаха“, неправильно выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил наезд на здание магазина. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажир, мужчина 1983 года рождения, госпитализирован», — рассказали в УГИБДД.

Еще одно смертельное ДТП произошло в селе Архангельское (Миасский городской округ). Мужчина, управляя мини-трактором, выехал за пределы дороги влево и совершил опрокидывание транспортного средства. Водитель от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

В Нязепетровском районе на станции Арасланово погиб водитель ВАЗ-111130. ДТП произошло ночью при неустановленных обстоятельствах. Мужчина не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. После этого автомобиль загорелся. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)