Иван Филипов
Опубликовано: 17:34, 12 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Команда Зеленского озвучила условие противостояния с Верховной Радой

Команда Зеленского озвучила условие противостояния с Верховной Радой

Сегодня, 12 мая, стало известно об условии, при котором команда новоизбранного президента Украины вступит в противостояние с нынешней Верховной Радой.

Как стало известно, штаб Зеленского выложил на Ютуб видео, в рамках которого запечатлен опрос киевлян касательно работы Верховной Рады. В ходе ролика граждане Украины рассуждают о необходимости роспуска данного органа власти. Преимущественное число опрошенных киевлян считает, что депутаты работают из рук вон плохо и парламентариев пора бы и распустить. В рамках видеоролика также проходит информация, что доверяют Верховной Раде всего 4% населения.

В штабе Зеленского заявили, что в том случае, если видеоролик с опросом киевлян наберет свыше 1 000 000 просмотров, то новоизбранный президент Незалежной возьмет “на карандаш” данный вопрос.

Напомним, что накануне А. Данилюк, являющийся советником Зеленского, объявил, что станет одним из первых шагов нового президента Украины. Он пояснил, что в рамках первоочередных задач, Зеленский намерен пересмотреть последние кадровые решения Порошенко.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: