Иван Филипов
Опубликовано: 09:48, 08 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Стало известно содержание записки террориста из Лас-Вегаса

Полиция города Лас-Вегас обнародовала в СМИ подробности о найденной записке в гостиничном номере террориста Стивена Пэддока, который пару дней назад открыл стрельбище на музыкальном фестивале. Источники говорят о том, что в ней не было ничего, кроме математических расчетов ведения стрельбы.

Стало известно содержание записки террориста из Лас-Вегаса

По словам штурмовой группы, которая вскрывала номер Пэддока, записка была найдена на прикроватной тумбочке у разбитого им же окна. Ее нельзя считать посмертной, так как в ней не было ничего кроме чертежей с расчетами точной стрельбы по толпе людей из окон гостиничного номера. Полиция уверена, что это было сделано для достижении одной цели – максимальное количество жертв. Однако мотивы стрелка пока остаются загадкой.

Напомним, что 1 октября 64-летний гражданин Америки, миллионер Стивен Пэддок массово расстрелял людей из автоматического оружия с 32-го этажа гостиничного номера в Лас-Вегасе. Террорист отнял жизнь 58 людям, и еще более 500 получили ранения. СМИ уже окрестили этот случай самым массовым убийством за всю историю Соединенных Штатов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: