Иван Филипов
Опубликовано: 01:38, 11 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Три обычные вещи, которые приносят удачу и успех

Три обычные вещи, которые приносят удачу и успех

Ежедневно многие люди пользуются многими вещами в своем обиходе. Однако мало кто знает, что некоторые их из них способны приносить пользу и притягивать благополучие. Все дело в том, что ряд предметов, которые кажутся обычными, обладает мощной энергетикой, способной притягивать в дом удачу и успех.

О трех таких предметах рассказали эксперты в области биоэнергетики.

Украшения. Круглые фигуры или изделия правильной и симметричной формы концентрируют в себе энергетику удачи и позитива. Особенно это касается колец. Кольца имеют идеальную форму, поэтому притягивают положительную энергию. Чтобы притянуть удачу к себе, достаточно носить обручное или обычное кольцо.

Монеты. Подразумеваются старинные монеты. Монеты, которые долгое время не использовались людьми, очень полезны для привлечения финансовой удачи и денег. С этой целью рекомендуется размещать их в прихожей, поскольку там располагается наибольшая концентрация потоков энергии. Также старые монеты можно использовать в качестве талисманов для успеха и удачи в работе. Для этого их следует держать в закрытом ящике рабочего стола.

Чистая вода. Здесь речь идет о чистой воде из источника. Вода из-под крана не поможет добиться результата. Для привлечения удачи подходит вода из родников или колодцев. Она обязательно должна быть прозрачной и чистой. Следует налить воду в графин, стеклянный или хрустальный, без рисунков. Такая вода привлекает удачу в течение 5-7 дней, далее она становится недействительной.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)