Иван Филипов
Опубликовано: 22:28, 28 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Смартфон с 80-мегапиксельной камерой оказался дешевле ремонта iPhone X

Китайские разработчики усовершенствовали программное обеспечение, помещённое в устройство под названием Koobee F1, что позволяет делать невероятно качественные фото 80-мегапиксельной камерой.

Смартфон с 80-мегапиксельной камерой оказался дешевле ремонта iPhone X

До этого момента самой мощной камерой в 41 МП хвастались Lumia, однако они «выжимали» качество с помощью оптики. А Koobee F1 задействует ещё и систему. Дисплей 2К, 8-ядерный процессор, 4 ГБ оперативной памяти помогут делать высокоточные снимки и не жаловаться на низкую производительность устройства. Вдобавок к имеющимся параметрам, разработчики Koobee F1 намереваются заняться созданием программы, которая сможет мгновенно публиковать фотографии пользователей в их социальных сетях и не терять при этом качество изображения.

Koobee F1 доступен в Китае и скоро появится в Соединённых Штатах, а о выходе на российский рынок пока не сообщают. Однако специалисты уверены, что в любом случае вряд ли этот смартфон будет пользоваться в России популярностью. Интересно заметить, что цена гаджета составляет 270 долларов, что на 9 долларов дешевле замены экрана на грядущем iPhone X.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)