Иван Филипов
Опубликовано: 10:27, 09 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

Спасатели обнаружили тело четвертого туриста, погибшего под лавиной на Алтае

Спасатели обнаружили тело четвертого туриста, погибшего под лавиной на АлтаеСо страницы Олега Хорохордина в соцсети «ВКонтакте

Спасатели обнаружили тело четвертого туриста из семи погибших под лавиной в горах Алтая. «Обнаружено тело четвертого погибшего туриста. Оно еще не доставлено в Горно-Алтайск на опознание», — сообщили в следственном управлении СКР по Республике Алтай, пишет ТАСС.

По словам представителя СКР, три тела туристов, найденные ранее, опознаны. Сейчас в регион прибывают родственники туристов, они размещаются в гостиницах. По всем вопросам организован прием сотрудниками местного управления СКР.

Напомним, на Южно-Чуйском хребте 6 мая под лавину попала туристическая группа из девяти человек. Семеро погибли, двум девушкам удалось спастись. Сообщить о произошедшем выжившие смогли только в среду. Спасатели ведут поиски на месте схода лавины, тела двух мужчин и одной женщины были обнаружены 8 мая и доставлены вертолетом в Горно-Алтайск на опознание и для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: