Иван Филипов
Опубликовано: 23:07, 08 май 2019
По материалам: topdaynews
Другие новости

Любовь Соболь «спустила всех собак» на снимающего ее москвича и обозвала мразью - видео

Любовь Соболь «спустила всех собак» на снимающего ее москвича и обозвала мразью - видео

Юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь не очень-то жалует москвичей. Кандидат в Мосгордуму от 43 округа сумела провести лишь пару встреч с избирателями, натягивая на лице неискреннюю улыбку, но нервы, в конце концов, сдали. Соболь буквально набросилась на прохожего с кулаками всего лишь за то, что тот попытался сфотографировать кандидата. Видео с обозлившейся женщиной опубликовали в интернете. На кадрах видно, как «крикливая баба в красном» спускает на молодого человека с камерой всех собак.

«Стыдно тебе?», – вопрошает Соболь.

«За что?», – недоумевает прохожий.

«За то, что ты делаешь, мразь!», - еще более озлобленно отвечает юрист ФБК.

Ошарашенный прохожий и сам не рад, что столкнулся с озлобленной дамочкой и пытается избежать конфликта, ретироваться. Однако это еще больше раззадоривает Соболь.

«Повернись сюда, когда я с тобой разговариваю. Извиняйся теперь. Иди сюда! Я тебя не отпускала! Иди сюда, я сказала!» - не без презрения кричит кандидат в Мосгордуму.

Почему у Соболь такая реакция? Ведь это тот момент, когда электорат заинтересовался кандидатом. Но для юриста ФБК такое отношение показалось оскорбительным. Она попыталась остановить парня, замахивалась на него руками и оскорбляла, требуя извинений. Но все, что сделал несчастный прохожий, так это попытался сфотографировать человека, которого узнал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)