Иван Филипов
Опубликовано: 10:31, 08 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Кургане и Шадринске «Яндекс.Такси» будет бесплатно возить ветеранов

В Кургане и Шадринске «Яндекс.Такси» будет бесплатно возить ветерановНаталья Ханина

В Кургане и Шадринске такси «Максим» и «Яндекс.Такси» в связи с 9 Мая будут бесплатно предоставлять услуги ветеранам Великой Отечественной войны. Такая договоренность была достигнута между перевозчиками и департаментом промышленности, транспорта и энергетики Курганской области совместно с главным управлением социальной защиты региона, сообщает пресс-служба губернатора Зауралья.

Там также сообщили, что акция не будет однодневной — воспользоваться услугами бесплатного такси ветераны смогут до конца мая.

«Участниками акции могут стать: инвалиды и участники Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, лица, награжденные медалью „За оборону Ленинграда“, труженики тыла, лица, сопровождающие ветеранов», — отметили представители власти.

Они также сообщили, что для заказа такси необходимо позвонить по телефонам соцслужбы (в Кургане 8 (3522) 45-97-88, в Шадринске 8 (35253) 3-28-16) и назвать номер соответствующего удостоверения; время приема заказов с 8:00 до 17:00, 9 мая и в рабочие дни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)