Иван Филипов
Опубликовано: 07:14, 08 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

СМИ: в Шереметьево пассажиров Superjet-100 эвакуировали из-за запаха горелой проводки

СМИ: в Шереметьево пассажиров Superjet-100 эвакуировали из-за запаха горелой проводкиKomsomolskaya Pravda/Global Look Press

В Шереметьево пассажиров самолета Sukhoi Superjet-100 «Аэрофлота», которые должны были отправиться в Ригу, эвакуировали, потому из-за запаха горелой проводки началась паника, сообщает Mash.

По данным «Пятого канала», речь шла о рейсе SU 2118, который должен был отправиться в латвийскую столицу 7 мая в 22:55. По сведениям телеканала, специалисты проверили воздушное судно и не обнаружили неисправностей. На сайте аэропорта указано, что борт вылетел в 1:24 и прибыл в Ригу с опозданием на два часа в 02:47 вместо запланированных 00:45 по местному времени.

Отметим, что официального подтверждения информации СМИ на данный момент нет.


Опубликованы расшифровки переговоров пилотов SSJ-100 с диспетчерами и экстренных служб

Напомним, 5 мая в Шереметьево произошла авиакатастрофа с самолетом Sukhoi Superjet-100 «Аэрофлота», на борту которого находились 78 человек. 41 из них, в том числе один бортпроводник, погиб. Судно загорелось после приземления. Как сообщил ранее СКР, среди версий — недостаточная квалификация пилотов, диспетчеров и специалистов, проводивших технический осмотр борта, неисправность воздушного судна и неблагоприятные метеоусловия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: