Elenahit
Опубликовано: 04:28, 08 май 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Оскорблённый Порошенко расставил капканы на Зеленского

Оскорблённый Порошенко расставил капканы на Зеленского

События на Украине все больше напоминают клоунаду. К власти пришел откровенный циркач Владимир Зеленский, и уже пообещал продолжить политику своего предшественника Петра Порошенко. Но нынешний лидер воспринял это как оскорбление и стал расставлять «мины-ловушки» на раздухарившегося сменщика.

Пока Зеленский официально не вступил в должность, Порошенко расставляет на ключевые посты верных себе людей. Он делает все возможное, чтобы создать КВНщику максимум проблем в будущем.

По словам политолога Олега Соскина, нынешний украинский президент создает заточенную под себя кадровую вертикаль.

«То, что он (Порошенко, — ред.) сейчас делает, — это расставляет мины-ловушки, такие своеобразные капканы для Зеленского на кадровом поле», — заявил политолог.

Несмотря на попытки Петра Порошенко создать проблемы новому президенту, Владимир Зеленский не предпринимает никаких решений для собственной безопасности в будущем.

Наоборот, в его избирательном штабе сказали, что комик продолжит внешнеполитический курс предшественника.

Речь идет о вступлении в НАТО и Евросоюз.

Все это говорит о том, что Украина поменяла «шило на мыло».

Учитывая это, надеяться на улучшение обстановки в стране не приходится. Не исключено, что после инаугурации Зеленский достанет «козырь» из рукава.

Вероятней всего, им станет олигарх Игорь Коломойским. Эксперты склонны утверждать, что именно этот человек способствовал тому, чтобы КВНщик стал президентом.

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: