Иван Филипов
Опубликовано: 21:58, 06 май 2019
По материалам: chistovik
Технологии

В Великобритании у принца Гарри и Меган Маркл родился сын

В Великобритании у принца Гарри и Меган Маркл родился сын

Мальчик занял седьмое место в линии престолонаследия.

О рождении первенца британский принц Гарри и его жена Меган Маркл сообщили в Instagram. Новоиспеченные родители написали, что они счастливы объявить о том, что в королевской семье появился очередной наследник.
«РИА Новости» сообщает, что мальчик стал восьмым правнуком королевы Великобритании Елизаветы Второй. Это — седьмой по счету наследник британской короны. Имя новорожденного пока не объявлено — его обнародуют позже. А фотографии малыша будут опубликованы после фотосессии, которая состоится в Виндзорском парке через несколько дней.
В агентстве добавили, что принц Гарри является самым популярным среди соотечественников членом королевской семьи. Он — младший сын принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы. Супругой Гарри стала звезда сериала «Форс-мажоры» американка Меган Маркл. Свадьба состоялась 20 мая прошлого года. Подарком к бракосочетанию стали титулы герцога и герцогини Сассекских, которые пожаловала молодой чете бабушка принца Гарри, королева Елизавета Вторая. О том, что супруги ждут первенца, в середине октября 2018 года объявил Кенсингтонский дворец.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: