Иван Филипов
Опубликовано: 07:42, 06 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Комнатные цветы, которые являются разлучниками, они приносят ссоры и конфликты в дом

Комнатные цветы, которые являются разлучниками, они приносят ссоры и конфликты в дом

Зеленые обитатели подоконников в ряде случаев являются не такими уж и безобидными. Биоэнергетики предупреждают, что некоторые комнатные растения обладают мощным энергетическим полем, которое совершенно не идет на пользу людям.

Ряд комнатных растений имеет славу разлучников. Обитая в жилье, эти цветы вносят проблемы в личную жизнь своих владельцев, приводят к разладу в отношениях, ссорам и конфликтам. О цветах, которые категорически не рекомендуется держать в доме, пойдет речь далее.

Кактусы. Эти колючие шарики являются довольно агрессивными растениями. Да, действительно, они в какой-то мере нейтрализуют негативное влияние от телевизора и компьютерной техники, однако на этом их полезные свойства заканчиваются. Известно, что кактусы отпугивают ухажеров от женщин, делая их одинокими. Кроме того, они повышают число скандалов в доме, вносят разлад в отношения в семье, снижают влечение партнеров друг к другу.

Диффенбахия пользуется весьма дурной славой. Это растение обладает негативной энергетикой, которая не идет на пользу отношениям в семье и нередко приводит к разводам. Также считается, что диффенбахия навлекает беды и неприятности на жилье, где обитает. К тому же известно, что этот комнатный цветок является весьма ядовитым.

Много негативных поверьев и слухов существует о плюще. Считается, что это растение разбивает семьи, заставляя мужчину покидать дом. Плющ не стоит держать в доме одиноким женщинам и незамужним девушкам, поскольку с ним они рискуют навсегда остаться одинокими. Кроме того, известно, что агрессивная энергетика плюща приносит в дом ссоры и конфликты, растение отнимает у жильцов все лучшее – счастье, любовь и жизненные силы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: