Alinasaurl
Опубликовано: 12:56, 05 май 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Кличко продал экскурсию по Киеву за 50 тыс. долларов (ВИДЕО)

Кличко продал экскурсию по Киеву за 50 тыс. долларов (ВИДЕО)

Мэр Киева Виталий Кличко побывал на благотворительном вечере «Ночь чемпионов» в Лас-Вегасе (США).

Организатором мероприятия, в котором приняли участие легенды мирового бокса Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис, Оскар Де Ла Хойя и многие другие, выступил Всемирный боксерский совет (WBC).

Собранные на благотворительном аукционе деньги пойдут на поддержку нуждающихся в реабилитации спортсменов во всем мире.

Кличко времени зря не терял и выгодно продал на вечере свой лот — экскурсию по Киеву — за 50 тысяч долларов.

Будет ли входить в экскурсию от Кличко просмотр «уставших» мостов, пока неизвестно.

«Те, кто достиг успеха в жизни, кто имеет возможность помогать людям, должны это делать. И очень хорошо, что WBC занимается благотворительностью, много лет собирает средства, в том числе и на поддержку и реабилитацию спортсменов.

Поскольку я нахожусь в командировке в США, я был рад присоединиться к мероприятию и ещё раз сделать промо (промоушен, продвижение товара, бренда, — прим. РВ) Киеву и Украине. Экскурсия по нашему замечательному городу „ушла” за 50 000 долларов», — сообщил Кличко по окончании благотворительного мероприятия.

Добавим, что во время своего короткого видеовключения из Лас-Вегаса мэр Киева похвастался, что флаг Украины на эмблеме WBC «находится на первом месте». Однако, если быть точным, «прапор незалежной» стоит на последнем месте, дальше всего от центральной фигуры боксёра и на несколько позиций дальше российского. Так что даже мини-перемога по украинской традиции обернулась зрадой.

Друзі! В Лас-Вегасі відбулася «Ніч чемпіонів». @MikeTyson, @holyfield, @LennoxLewis, @OscarDeLaHoya та інші легенди боксу зібралися на благодійний вечір аби зібрати кошти на підтримку та реабілітацію спортсменів у всьому світі. pic.twitter.com/jN2tQMeKm9

— Віталій Кличко (@Vitaliy_Klychko) 4 мая 2019 г.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)