Иван Филипов
Опубликовано: 18:24, 04 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

Что известно о жертвах массового убийства на Урале

Что известно о жертвах массового убийства на УралеZnak.com

Жертвами массового убийства в Нязепетровске, где от ножевых ранений погибли четверо взрослых и ребенок, стали местные жители, любившие выпить. У одной из убитых женщин, Лилии Б., остались двое детей, причем самый младший из них находился в коляске на месте расправы. Малыша не тронули, его четырехлетнего брата убили. Старшего ребенка в доме не было.

Как рассказывают пользователи социальных сетей, погибшие — Лилия Б., ее сын, Анастасия П., Марат Г., а также 31-летний житель Нижнего Уфалея. Известно, что у Лилии остались еще двое детей, а ее муж находится в местах лишения свободы за совершение убийства. Как уточнила жительница города корреспонденту Znak.com, убийство произошло более четырех лет назад. Мужчину приговорили к восьми годам колонии.

Как рассказала подруга одной из погибших, в доме проживали Анастасия со своим сожителем Маратом. Лилия с детьми и еще один погибший мужчина пришли к ним в гости. Соседи по улице, в основном пенсионеры, по словам подруги, живущей неподалеку, рассказывают, что молодые люди нередко устраивали посиделки с друзьями, выпивали, причем засиживались до поздней ночи, но криков и драк никогда не было слышно.

При этом в социальных сетях горожане уточняют, что одного раза этой женщине было мало. Неизвестно, что они имеют в виду.

В Нязепетровске неизвестный убил пять человек, в том числе четырехлетнего мальчика

По данным Znak.com из собственных источников, убийство, скорее всего, носит бытовой характер и совершено на фоне распития спиртного. Ведутся оперативные мероприятия по задержанию подозреваемого.

Как ранее сообщал Znak.com, массовое убийство произошло в ночь на субботу, 4 апреля, в Нязепетровске. Здесь в доме убили двух женщин, двух мужчин и четырехлетнего мальчика.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: