Alinasaurl
Опубликовано: 09:28, 04 май 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

В Раде заявили, что у России и Украины намного больше общего, чем только граница

В Раде заявили, что у России и Украины намного больше общего, чем только граница

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович прокомментировал слова Владимира Зеленского о том, что у России и Украины не осталось ничего общего, кроме государственной границы.

«Я думаю, что нас объединяет намного большее. Во-первых, это десятки тысяч родственников, семей, друзей, человеческих связей… Говорить о том, что мы опять прочерчиваем сегодня какую-то линию ненависти, не видя того, что нас объединяет, я думаю, это большая ошибка», — отметил Рабинович в интервью украинскому телеканалу NewsOne.

Он утверждает, что новоизбранный президент Украины не совсем понимает, куда он попал, и продолжает идти по пути предшественника.

«Говорить сегодня о том, что мы опять будем вести линию ненависти, снова не видя того, что нас объединяет, я считаю большой ошибкой. Я бы пока списал Зеленскому эти слова, потому что, мне кажется, он еще не до конца понимает, куда он попал, и многие его заявления пока могут быть спонтанными», — отметил депутат.

«Поэтому я надеюсь на то, что он поймет, что критерием любой работы является результат. Зеленский обещал мир, но его слова к миру не ведут. Главное, чтобы он не повторял ошибок Порошенко и не шел его путем», — объяснил Рабинович.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: