Иван Филипов
Опубликовано: 21:28, 03 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Магия числа 22 по всем законам нумерологии

Магия числа 22 по всем законам нумерологии

Дата рождения оказывает самое серьезное влияние на всю жизнь человека, предопределяя его судьбу еще в момент появления на свет. Те, кто пользуется своим числовым кодом при помощи нумерологии, всегда более успешны и легче достигают всех поставленных целей.

Люди с числовым кодом "22" - особая категория. Это число занимает отдельное место в нумерологии, обладая рядом свойств, которые заслуживают особого прочтения.

Числовой код по дате рождения узнать можно при помощи обычного сложения всех цифр:

14 апреля 1994 года = 14+04+1994 = 1+4+0+4+1+9+9+4 = 3+2 = 5 Ваш числовой код не 22, так же, как и дата рождения.

20 октября 1981 года = 20+10+1981 = 2+0+1+0+1+9+8+1 = 22

Ваш числовой код 22

Если вы родились 22-го числа или ваш числовой код "22", добро пожаловать в мир избранных, так гласит нумерология. Ваша главная черта - ответственность. Вы склонны брать на себя огромные обязательства, которые тянете до конца. Организатор и администратор от бога.

Нестандартное мышление вкупе с высоким интеллектом открывают такие горизонты, которые многим лишь снятся. Очень умны, на протяжении всей жизни ищут и познают нечто новое.

В силу противоречивых "исходных" данных от природы могут достигать успеха практически в любой сфере. Трезвый острый ум, наложенный на повышенную эмоциональность, позволяет и рассчитать, и прочувствовать почти любую ситуацию.

Именно наличие внутренних противоречий часто мешает им. Те, кто сильнее, делают рывок вперед. Кто не сможет справиться с внутренними сомнениями, увязнет в паутине неуверенности и разочарований.

Душевные слабости подтачивают совесть на протяжении всей жизни. Стоит бороться и только тогда будет успех.

Число "22" только тем приносит успех, кто не опускает рук. Зная о своих недостатках, стоит по-полной применить свои достоинства, чтобы достичь такого уровня, о котором многие из вашего окружения и мечтать не смеют.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)