Иван Филипов
Опубликовано: 04:07, 03 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Самые ленивые знаки зодиака

Самые ленивые знаки зодиака

Конечно, многие любят поваляться и ничего не делать. Отдохнуть и дать себе расслабиться можно и иногда нужно, но есть такие люди, которым сложно перебороть свою лень. Они готовы целыми днями наслаждаться «ничегонеделанием». Астрологи выявили 5 знаков зодиака, которые больше остальных тяжелы на подъем.

Рыбы

Этот знак включен в список ленивцев из-за своей инертности. Им крайне сложно собраться и приступить к выполнению заданий. А уж если потерпели крах, то будут очень долго раскачиваться для того, чтобы приступить ко второй попытке. Рыбы больше любят думать, у них это хорошо получается, но если речь зайдет о физическом труде, то этот знак зодиака будет очень долго откладывать выполнение задачи.

Телец

Тельцы, на самом деле, очень активный знак, даже трудолюбивый. Но вся их деятельность направлена исключительно на достижение своих интересов. Ради других будут долго раскачиваться. Также их отличительной чертой является то, что при любой возможности они сразу же улягутся на диван.

Водолей

Представители этого знака зодиака не будут заниматься тем, что не принесет им пользу. И их еще нужно сильно заинтересовать и убедить в том, что это важно и выгодно. Даже если очень нужны деньги, но работа не нравится, они просто уйдут и не будут себя насиловать. Но в плане творчества могут проявить себя достаточно хорошо, при условии, что сам творческий замысел им нравится.

Близнецы

На первый взгляд может сложиться впечатление, что представители этого знака очень активны и находятся в постоянном движении. Но на самом деле близнецы просто имитируют бурную деятельность, особенно, если им не нравится работа или отдельная задача. Они будут постоянно отвлекаться и находить кучу «дел», лишь бы не выполнять, поставленные перед ним вопросы.

Рак

По мнению астрологов, раков достаточно сложно заставить что-то делать, им это не интересно, конечно, как и многим. Но, в отличии, от остальных, ракам нужна не только мотивация, но и комфортные условия для выполнения тех или иных заданий. И если что-то не устраивает, то раки будут постоянно увиливать от работы. Кроме того, что они не любят работать, требуя особых условий, они также не любят активный отдых. Любимый диван и телевизор дает им больше возможности отдохнуть.

Конечно, нельзя говорить однозначно только об этих знаках зодиака. Но учитывая их черты характера, астрологи выделили именно их.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: