Иван Филипов
Опубликовано: 03:28, 02 май 2019
По материалам: hotgeo
Общество

«Марс был обитаем»: Уфолог заметил на его поверхности древний кинжал

Альтернативный учёный Уоринг уверен, что это может быть свидетельством его предположения. Обитатели Красной планеты полностью погибли в неравной битве с захватчиками.

«Марс был обитаем»: Уфолог заметил на его поверхности древний кинжал

 Уфолог абсолютно уверен, что Марс ранее был обитаем. В подтверждение этого, он приводит древний кинжал, замеченный им на его поверхности. При этом, он отчётливо виден сразу на двух фотографиях, которые NASA разместило в Сети.

Кроме того, со слов Уоринга, ему уже удалось найти на поверхности планеты пять видов оружия. Сейчас к этому списку будет добавлен кинжал.

Альтернативный эксперт уверен, что на Марс произошло масштабная высадка представителей иной цивилизации. Жители планеты вступили с ними в гигантскую рукопашную схватку. Однако, силы были неравны и марсиан полностью уничтожили.

Уфолог пока не решается делать предположения, зачем враждебным пришельцам потребовался Марс. В то же время, замеченные гигантские объекты, которые вряд ли являются природными, видимо, были возведены именно ими после полного захвата планеты.

Не исключено, что захватчикам были нужны природные ресурсы Красной планеты, ввиду истощения собственных, и там велась их масштабная добыча.

Также вполне вероятным является то, что Марс использовался в качестве своеобразной перевалочной базы для гигантских космических кораблей, совершающих трансгалактические полёты.

Видимо, через какое то время эта цивилизация тоже погибла, и Марс оказался полностью пустынным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: