Иван Филипов
Опубликовано: 00:21, 02 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Магнитогорске ребенок ходил по карнизу окна на седьмом этаже

В Магнитогорске ребенок ходил по карнизу окна на седьмом этажеСообщество "Черное&Белое Магнитогорск" во "ВКонтакте"

Жители Магнитогорска в социальных сетях обсуждают. сделанный сегодня одним из пользователей Сети снимок, на котором запечатлен ребенок, прогуливающийся по карнизу окна на седьмом этаже жилого дома на ул. Ленина, 146. при этом еще один малыш выглядывает в окно. Первым фото опубликовало городское сообщество «Черное& Белое Магнитогорск» во «ВКонтакте». Пост быстро разошелся по другим группам и собрал огромное количество комментариев.

В обсуждении девушка, которая сделала фото рассказала, что они крикнули ребенку и он вернулся через открытое окно в квартиру. Пользователи поднялись на седьмой этаж и позвонили в квартиру, к которой, по их подсчетам относится окно, но дверь никто не открыл. Вскоре все окна были плотно закрыты.


Горожане обсуждают, что соседи знают эту семью как неблагополучную. «В опеку звонили, но опека пришла по ложному адресу и поставила на учет другую семью,» — написала одна из подписчиц сообщества VK. Кроме того, неравнодушные магнитогорцы вызвали полицию, которая пообещала провести проверку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)