Иван Филипов
Опубликовано: 21:07, 01 май 2019
По материалам: chistovik
Технологии

Милонов потребовал проверить на наркотики задержанного на Первомайском шествии в Питере Резника

Милонов потребовал проверить на наркотики задержанного на Первомайском шествии в Питере Резника

По словам депутата Госдумы Виталия Милонова, петербургский чиновник может быть зависим от алкоголя.

В беседе с «Невскими новостями» Милонов напомнил, что будучи депутатом ЗакСа, предлагал в обязательном порядке проверять чиновников на наркотики. По его словам, он сам регулярно сдавал необходимые анализы. Милонов уверен, что депутатство должно моментально закончиться, если у человека в крови обнаружили следы наркотических веществ.

Депутат Госдумы заявил, что определить, находится ли чиновник «под веществами», поможет только экспертиза. Максима Резника, как говорит Милонов, довольно часто называют человеком, неравнодушным к алкоголю, и это уже принесло питерскому «слуге народа» немало неприятностей.

Милонов объясняет неадекватное поведение Резника «новыми инструкциями», полученными им в ходе недавней поездки за границу. Туда депутат, по словам его коллеги из Госудмы, летал бизнес-классом на бюджетные средства.

Виталий Милонов утверждает, что Резник мог специально провоцировать полицию во время шествия в Петербурге, чтобы его арестовали. Так депутат ЗакСа, возможно, хотел показать, что власть якобы препятствует свободе демонстраций.

В конце беседы депутат Госдумы заявил, что Резника могут погубить в большей степени «преступные схемы, в которых он принимает участие».

Ранее Александр Беглов распорядился жестко бороться с распространением и пропагандой наркотиков и с теми, кто вовлекает молодое поколение в торговлю запрещенными веществами и их употребление.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: