Политика
Пушков предупредил Зеленского о последствиях «курса Порошенко»

Российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в Твиттере выступил с предупреждением в адрес новоизбранного украинского президента Владимира Зеленского относительно «курса Порошенко».
По словам члена Совета Федерации, если новый лидер Украины будет следовать политике своего предшественника Петра Порошенко, то фиаско избежать не удастся.
«Зеленский не готов к реверансам в отношении России. Однако и Москва не намерена играть в поддавки. Хочет идти по пути Порошенко – результат будет такой же, как у Порошенко», - указал Пушков, отметив, что «курс Порошенко» приведет Зеленского к фиаско.
Сенатор также отметил, что «на руках у Зеленского нет ни одной новой карты».
Читайте также:
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
