Иван Филипов
Опубликовано: 03:40, 01 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

Житель Асбеста обвиняется в убийстве сестры своей жены, тело которой нашли в колодце

Житель Асбеста обвиняется в убийстве сестры своей жены, тело которой нашли в колодцеДарья Козинова

В Свердловской области задержан житель поселка Малышева, который обвиняется в убийстве сестры своей жены (часть 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»), сообщили Znak.com в пресс-службе регионального СУ СКР. Тело 33-летней женщины было обнаружено 27 апреля в колодце в районе гаражей в поселке Малышева под Асбестом. По версии следствия, в начале апреля женщина приехала в поселок в гости к своей сестре. Но в квартире был только ее муж, который и совершил убийство. Как рассказал пресс-секретарь свердловского главка полиции Валерий Горелых, обвиняемый сначала спрятал тело жертвы, а затем украл у соседей детскую коляску, погрузил в нее тело и перевез к колодцу, куда сбросил искалеченный труп.

Чтобы создать впечатление, что женщина жива, обвиняемый писал родственникам сообщения от ее имени, но 20 апреля они все-таки обратились с заявлением в полицию.

Мужчина был задержан по горячим следам. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

«У погибшей остались четверо детей, их судьбой в настоящее время занимаются сотрудники полиции из подразделения по делам несовершеннолетних ОВД Асбеста», — заявил пресс-секретарь областного полицейского главка Валерий Горелых.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: