Иван Филипов
Опубликовано: 06:02, 30 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Политика

Владимир Путин: Общее гражданство для россиян и украинцев принесёт выгоду

Лидер России сообщил, что вообще считает их одним народом. Его последний указ должен сделать сильнее и успешней не только РФ, но и Украину.

Владимир Путин: Общее гражданство для россиян и украинцев принесёт выгоду

 Владимир Путин абсолютно уверен, что общее гражданство для россиян и украинцев принесёт выгоду для обеих стран. Более того, это совершенно необходимо, поскольку, по его мнению, русские и украинцы являются братскими народами. Даже, более того.

При общем гражданстве, и русскими, и украинцами будет получен лишь выигрыш. Таким образом, Владимир Путин ответил на предложение Зеленского предоставлять россиянам украинское гражданство.

При этом, тем, кто собирается и далее «бороться за свободу».

Президент России полагает, что это может свидетельствовать о том, что странам удастся, в итоге, договориться. В первую очередь потому, что «у нас очень много общего». Совместное гражданство позволит и РФ, и Украине стать значительно успешнее и сильней.

Жители ДНР и ЛНР до сих пор отрезаны от Украины. Они пользуются паспортами своих республик. Киев прекратил всякую выплату им пенсий и пособий.

С другой стороны, а что произошло то? Принять другое гражданство не запрещено ни одному жителю Земли. Упрощённая схема предполагает лишь сокращение этой процедуры. Не более того.

Никто никого не понуждает. Украинские паспорта не изымаются. Люди просто получают возможность нормально жить и получать социальные гарантии.

Киев, судя по всему, этого предоставлять не собирался. Чего скулить?

Политологи отмечают, когда в ДНР подавляющее большинство жителей станет гражданами России, стрелять по ним и убивать их станет Киеву намного сложнее. Галстукоед попробовал. За сколько там до Тбилиси дошли?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)