Иван Филипов
Опубликовано: 00:10, 29 апрель 2019
По материалам: u-f
Общество

Характер по сжатому кулаку

Характер по сжатому кулаку

Манеры, внешность и жесты рассказывают очень много о характере человека. Оказывается, что даже манера сжимать кулак у всех разная.

Специалистами определена связь между тем как человек собирает ладонь в кулак и его характером.

Если большой палец указывает вверх, то такая форма кулака говорит о его обладателе, что он очень чувствителен к чужому горю. Такие люди добры и отзывчивы. В любое время они готовы прийти на помощь. Из-за того, что все воспринимается близко к сердцу, им требуется периодически оставаться одному, для перезагрузки. Также у таких людей прекрасное чувство юмора, а интеллектуальные способности, как правило, развиты выше средних показателей.

Если большой палец располагается поперек остальных, то в этом случае говорить об очень уверенном человеке. Он знает себе цену и умеет себя преподнести. Также такие люди очень заботливы, особенно они переживают за близких. Кроме этого огромная работоспособность и усердие отличают таких людей от остальных.

Если большой палец спрятан, то становится понятно, что перед вами человек, который на первый взгляд кажется стеснительным и робким. Но поверьте, если появится необходимость, то они смогут за  себя постоять. У таких людей часто спрашивают совета, так как их рассуждения и высказывания имеют под собой серьезные основания.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)