Политика
Великобритания принимает меры по противодействию России и Китаю

Уточняется, что один из моментов, на которые будет сделан основной упор-это разведка и финансовая сфера.
Как сообщает британская газета The Sunday Times, правительство Британии ведет подготовку ряда мер, которые помогут противостоять КНР и России.
Министрами планируется принять законопроект о шпионаже, в банковских и остальных деловых сферах. Также парламентарии, согласно нововведениям, обязаны предоставлять всю информацию по деловым интересам с Россией и КНР.
Об этом изданию поведал заместитель британского министра внутренних дел по вопросам безопасности Бэн Уоллес.
Также он сообщил, что при проведении одной только проверки выяснилось, что семь лордов имели деловые интересы с Россией.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
