Иван Филипов
Опубликовано: 15:11, 28 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Во влагалище опасно класть многие предметы – Гинекологи

При этом, речь не касается секс-игрушек. Многие женщины уверены, что они могут самостоятельно улучшить здоровье своей интимной зоны с применением вполне естественных продуктов.

Во влагалище опасно класть многие предметы – Гинекологи

 Однако, практикующие в Британии гинекологи уже сообщили, что многие предметы класть во влагалище достаточно опасно. Они занялись этим исследованием после того, как женщины стали массово демонстрировать эти практики.

Самым опасным предметом, по мнению британских специалистов, является обычная петрушка. Как правило, она вводится во влагалище для того, чтобы ускорить менструацию.

Учёные выступают с утверждениями о том, что нет доказательств того, что этот метод является эффективным. Помимо того, они считают, что для женского организма он может вызвать значительные осложнения.

На втором месте оказались бомбочки для ванн. Как оказалось, женщины решили использовать их в качестве своеобразных секс-игрушек. Однако, эксперты уверяют, что, если эти продукты будут применены не по назначению, во влагалище может развиться дисбаланс по полезным бактериям.

Женщины, вследствие этого, могут столкнуться с бактериальным вагинозом или молочницей. Кроме того, не исключено появление воспалений и раздражений.

Следующей опасностью является помещение в область интимного места капсул со специальными блёстками. Также вред может нанести и использование тампонов, смоченных водкой.

Также английские учёные не советуют прибегать к вагинальному спринцеванию. Не исключено, что это может повлечь онкологические проблемы.

Завершает список опасных предметов чеснок. Народная медицина утверждает, что с помощью его можно победить молочницу. Однако, до сих пор наука не доказала, что данный продукт может стать эффективным в этом качестве.

В последнее время среди женщин стали популярными детокс-шарики, в основе которых лежат травы. Эксперты уверены, что в их применении нет необходимости. Влагалище вполне способно очиститься самостоятельно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)