Политика
Стало известно, где в Петербурге установили первую новогоднюю елку

В социальных сетях Санкт-Петербурга юзеры поделились фотоснимками первой новогодней елки в городе. Отмечается, что главный символ приближающегося зимнего праздника появился в Кировском районе — на проспекте Маршала Жукова.
Украшенные ёлки появились на дорогах в Московском, Кировском и Красносельском районах города. Об этом поведали свидетели, поделившись снимками в социальных сетях.
Об этом стало известно из социальных сетей, куда юзеры начали выкладывать фотографии наряженной к празднику ёлки-красавицы. В комментариях к записи юзеры соцсети отмечают появление елок на Пулковском шоссе и улице Партизана Германа.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
