Иван Филипов
Опубликовано: 15:33, 26 апрель 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

Объявлены имена хедлайнеров Ural Music Night

Объявлены имена хедлайнеров Ural Music Night

Организаторы международного фестиваля Ural Music Night в Екатеринбурге раскрыли имена целого ряда хедлайнеров предстоящего музыкального события.

В частности на Плотинке (сцена BY) выступят белорусская исполнительница Рита DАКОТА и финалист шоу «Песни» на ТНТ Максима Свобода. В свою очередь на площадке у башни «Исеть» (хип-хоп сцена), выступит популярнейший в СНГ коллектив ЛСП.

У Екатеринбургского театра кукол (джазовая площадка) на сцену выйдет Трио Кондаков-Волков-Багдасарьян, а одним из рок-хедлайнером фестиваля станет популярная группа из 90-х «Запрещенные барабанщики».

Также одним из самых ярких участников Ural Music Night станет чешский коллектив Bohemian Bards, смешавший в своей музыке средневековые традиции и современность.  

Напомним, крупнейшее международное музыкальное событие состоится в уральской столице 28 июня. Вход на все площадки (а их будет около 100) свободный.

Ранее организаторы уже раскрывали ряд имен хедлайнеров - уральцы уже точно увидят группы Little Big, Grupo Fantasma (США), Shortparis, а также победителя конкурса академической музыки «Евровидение-2018» Ивана Бессонова и динственный в мире джазовый оркестр-резидент техно-клуба - Jazzrausch Bigband.

Фото: http://www.uralmusicmag.ru/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)