Иван Филипов
Опубликовано: 05:14, 26 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

Подрядчики рассказали о ремонте девяти дорог Екатеринбурга этим летом

Подрядчики рассказали о ремонте девяти дорог Екатеринбурга этим летомЯромир Романов

Корпорация «Атомстройкомплекс» этим летом отремонтирует девять крупных дорожных участков в Екатеринбурге. Как сообщили Znak.com в пресс-службе компании, был заключен контракт с МКУ «Городское благоустройство» на выполнение ремонтных работ на улице Малышева (от улицы Восточной до улицы Высоцкого), улице Мира (от улицы Малышева до улицы Библиотечной), улице Челюскинцев (от проспекта Космонавтов до улицы Смазчиков), на улице Стрелочников, на улице Черепанова (от улицы Готвальда до переулка Выездного), на улице Восточной (от улицы Челюскинцев до улицы Первомайской). Будет отремонтирован путепровод на улице Смазчиков, эстакады и съезды № 1, 2, 3 переулка Невьянского, а также улица Расточная (от улицы Технической до Монтажников).

Контракт подразумевает выполнение капитального ремонта дорожного полотна, а также сопутствующих работ — на отдельных дорожных участках будут замены бордюры, отремонтированы дорожные знаки и ограждения, выполнено озеленение прилегающих газонов и так далее. Согласно условиям контракта, все работы должны быть выполнены в 2019 году.

В распоряжении «Атомстройкомплекса» — одного из крупнейших строительных предприятий полного цикла в Екатеринбурге, находится в том числе собственный асфальтовый завод, вся необходимая спецтехника для выполнения дорожных работ. Компания также самостоятельно осуществляет добычу на карьере и последующее дробление габбро, требуемого для производства асфальта. В виду увеличения объема выполняемых дорожных работ в 2019 году, «Атомстройкомплексом» закуплен новый асфальтоукладочный комплекс с катками — это позволит повысить производительность и выполнить запланированные по контракту объемы в срок.

Партнерский материал

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)