Иван Филипов
Опубликовано: 13:28, 28 октябрь 2017
По материалам: rusvesna
Другие новости

Ургант жестоко высмеял Собчак в новом ролике (ВИДЕО)

Ургант жестоко высмеял Собчак в новом ролике (ВИДЕО)

Известный телеведущий Иван Ургант в очередном выпуске своего шоу «Вечерний Ургант» показал новый пародийный ролик на телеведущую Ксению Собчак, которая 18 октября объявила о своих президентских амбициях.

На этот раз Ургант (который ранее уже «прошелся» по предвыборному ролику кандидатки) высмеял интервью Собчак видеоблогеру Юрию Дудю. В частности, ему показались забавным постоянные отсылки Собчак к тому, что она журналист.

«Я как журналист, вот когда я прихожу в дом журналиста, я в основном себя веду как журналист. И когда вокруг меня тоже журналисты, я чувствую общую журналистскую этику и ответственность...» — довел этот момент до абсурда Ургант.

Телеведущий также посмеялся над тем, что Собчак обвинила Дудя в сексизме после его высказываний о том, что население России никогда не будет голосовать за кандидата-женщину.

Ургант-«Собчак» перечислил три своих «любимых» книги: «Три сексиста и собака», «Сексист и Маргарита» и «Как закалялся сексист».

В конце он добавил, что уже три года готовит «очень большую кулебяку», которую хочет «съесть один». Чтобы «приготовить ее, ему необходим противень».

«Поэтому я — кандидат-противень», — подытожил он.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)