Иван Филипов
Опубликовано: 12:50, 25 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

26 апреля вечером дороги Екатеринбурга начнут перекрывать для проезда танков

26 апреля вечером дороги Екатеринбурга начнут перекрывать для проезда танковЯромир Романов

26 апреля с 19:00 сотрудники Управления ГИБДД начнут перекрывать движение всех видов транспорта на дорогах, ведущих в центр города, из-за репетиции парада Победы. Это будет уже третья тренировка военных на площади 1905 года и впервые в ней примет участие техника.

Как сообщает пресс-служба администрации города, с 19:00 будет оперативно перекрываться движение по улице Окраинной, от улицы Палисадной до улицы Дорожной; по улице Дорожной, от улицы Окраинной до улицы Военной; по улице Военной, от улицы Дорожной до улицы Патриса Лумумбы; по улице Патриса Лумумбы, от улицы Военной до улицы Московской; по улице Московской, от улицы Патриса Лумумбы до проспекта Ленина.

Дальше перекрытия пойдут по пандусам транспортной развязки на улице Московской; по улице Посадской, от улицы Большакова до улицы Пальмиро Тольятти; по улице Пальмиро Тольятти, от улицы Посадской до улицы Московской; по улице Репина, от улицы Малышева до проспекта Ленина; по улице Малышева, от улицы Московской до улицы Репина; по улице Попова, от улицы Московской до улицы Репина. Это будет сделано для прохождения колонны Екатеринбургского гарнизона к месту парада.

С 20:00 из-за проезда военной техники будет полностью закрыто движение для всех видов транспорта по проспекту Ленина, от улицы Карла Либкнехта до улицы Репина; по улице Репина, от проспекта Ленина до улицы Малышева; по улице 8 Марта, от улицы Малышева до улицы Бориса Ельцина; по улице Бориса Ельцина, от улицы 8 Марта до улицы Челюскинцев.

Аналогичным образом дороги будут перекрывать еще три раза — 29 апреля, 3 и 7 мая. На эти дни также запланированы тренировки парада.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: