Другие новости
Задержался рейс из Саратова в Минеральные Воды

Сегодня, 28 октября, рейс 6В-5817 (Саратов - Минеральные Воды) авиакомпании «Саратовские авиалинии» вернулся в аэропорт Саратова по технической причине, сообщает пресс-служба авиакомпании. На борту находились 82 пассажира.
«Всем пассажирам предоставлено горячее питание и услуги согласно ФАП. Пассажиры рейса будут доставлены в аэропорт назначения на резервном самолёте Embraer. Авиакомпания приносит извинения за доставленные неудобства», - уточнили в «Саратовских авиалиниях».
Вылет резервного борта планируется в 12.40 по местному времени.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
