Иван Филипов
Опубликовано: 03:35, 25 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

Центр Кургана перекроют из-за крестного хода на Пасху и 1 Мая из-за демонстрации

Центр Кургана перекроют из-за крестного хода на Пасху и 1 Мая из-за демонстрацииС сайта Курганской облдумы

Движение транспорта в центре Кургана будет ограничено 28 апреля из-за пасхального крестного хода. Как сообщили Znak.com в транспортном управлении города, в этот день с 15:30 до 17:00 движение всех видов транспорта будет запрещено по улице Володарского (от Карла Маркса до Гоголя), по Гоголя (от Ленина до Красина) и по Красина (от Гоголя до Климова).

Общественный транспорт обещают пропускать по мере прохождения колоннами тех или иных участков улично-дорожной сети. Крестным ходом верующие, отметим, пойдут от Богоявленского собора до Александро-Невского кафедрального собора.

Чуть ранее глава Кургана Андрей Потапов подписал постановление, регламентирующее перекрытия на 1 Мая. В День весны и труда из-за демонстрации с 9:00 для движения транспорта будут закрыты: улица Карла Маркса (от Пичугина до Ленина), улица Ленина (от Карла Маркса до Гоголя), улица Гоголя (от Красина до Ленина).

Также на время проведения народного схода с 10:00 до 11:00 закроют для движения улицу Гоголя (от Ленина до Володарского).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: