Иван Филипов
Опубликовано: 22:00, 21 апрель 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Диетологи назвали 3 главных продукта, которые помогут похудеть к лету

Диетологи назвали 3 главных продукта, которые помогут похудеть к лету

Диетологи полагают, что при помощи всего трех продуктов можно добиться идеальной фигуры.

Многие женщины сетуют на то, что при диете не способны пропускать приемы пищи или есть очень маленьким порциями, отмечают специалисты. Однако им на выручку придут всего 3 продукта, комбинации из которых помогут вернуть прекрасную фигуру. Речь идет о твороге, овсянке и яблоках. Диетологи уверены, что грамотные комбинации из этих продуктов не только помогут похудеть, но даже не надоедят.

Как отмечают специалисты, эти три продукта прекрасно утоляют голод и дают долгое ощущение сытости, но при этом не перегружают желудок.

Эксперты предлагают на завтрак, например, есть овсянку с добавлением яблок в тертом или нарезанном виде. В качестве обеда предлагается та же овсянка, но уже с бОльшим объемом фруктов и медом и блюдом из творога. А вот на ужин предлагается ограничиться одним творогом.

Диетологи отмечают, что овсянка представляет собой великолепный источник клетчатки, нормализующий функционирование кишечника. В яблоках же много витаминов и они также способствуют очищению организма. А вот творог является кладезем жиров и белков, что крайне необходимы организму.

Помимо прочего, такая схема питания не потребуют крупных временных или финансовых затрат, отмечают эксперты.

Что касается питьевого режима, то диетологи рекомендуют пить только травяные чаи и воду. Специалисты полагают, что если человек не может отказаться от перекусов между основными приемами пищи, то стоит выбирать их полезные вариант. К ним эксперты относят, например, орехи в количестве 20-30 грамм, йогурт, фрукт, кефир, лаваш с овощами. Главное не превращать перекус в полноценный прием пищи, поясняют специалисты.

Диетологи полагают, что питание на основе творога, яблок и овсянки уже через неделю даст свои результаты и позволит похудеть к лету.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: